Выбираем ботильоны на танкетке: изящная, женственная и удобная обувь

2014-09-08

Ботильоны на танкетке - модель обуви, которая остается фаворитом элегантных, внимательно следящих за своим внешним видом девушек, а также поклонниц решений в классическом стиле. От обуви на острой шпильке или на высоком каблуке, ботильоны на танкетке отличаются удобством - такие модели подходят даже для тех представительниц прекрасного пола, которые предпочитают вести активный образ жизни, много двигаться.

Среди характерных особенностей, которыми отличаются ботильоны на танкетке, имеет смысл выделить следующие:

  • Изящный, изысканный внешний вид, плавные, лаконичные линии в конструкции
  • Визуальный эффект - ботильоны на танкетке делают ноги зрительно более длинными и стройными, скрывают недостатки фигуры и подчеркивают ее достоинства
  • Функциональность - обувь может быть уместна в рамках любого образа, вне зависимости от стиля, в котором он выдержан
  • Ботильоны на танкетке, в отличие от многих других моделей обуви, замечательно сочетаются даже с самыми женственными предметами гардероба, в том числе с романтичными длинными юбками и платьями-макси.
  • Впрочем, и у такой обуви, как ботильоны на танкетке, есть свои недостатки:
  • Слишком высокий и не очень удобный подъем - именно по этой причине некоторые девушки вынужденно отказываются от такой обуви
  • Акцент на излишней худощавости ног - ботильоны на танкетке вряд ли можно назвать удачным вариантом для миниатюрных представительниц прекрасного пола, обладательниц хрупких лодыжек.

Выбирая ботильоны на танкетке, важно учитывать, с какой одеждой эту обувь планируется носить. Стилисты рекомендуют особое внимание обращать на следующие модели:

  • Классические пальто прямого кроя
  • Элегантные тренчи и куртки, выполненные в приталенном крое
  • Джинсы и брюки любого фасона, однако ботильоны на танкетке лучше всего смотрятся с моделями, выполненными в свободном крое
  • Длинные плиссированные юбки.

Среди того, к чему ботильоны на танкетке категорически не подходят:

  • Юбки прямого кроя, в том числе модели фасона «карандаш»
  • Леггинсы, джеггинсы и джинсы типа skinny
  • Бриджи и капри.

Ботильоны на танкетке гораздо более удобны, чем аналогичные модели на высоком каблуке. Однако если выбрать их неправильно, вряд ли они смогут обеспечить ощущение комфорта. Перед тем, как приобрести ботильоны на танкетке, желательно примерить их, сделать несколько шагов - это позволит оценить удобство обуви.

Танкетка, которой дополняются ботильоны, может иметь разную высоту, что обязательно следует учитывать при выборе обуви. Модели на слишком высокой танкетке далеко не всегда являются устойчивыми и удобными. Часто они становятся причиной травм, особенно в зимний период.

Качественные, элегантные и недорогие ботильоны на танкетке представлены в интернет-магазине Wildberries. В соответствующем разделе каталога можно выбрать модель на любой вкус - кожаные, замшевые или текстильные ботильоны на танкетке. Обувь представлена в широкой размерной сетке, в разнообразных цветовых гаммах и декоративных решениях.

Ботильоны на танкетке http://www.wildberries.ru/catalog/2482/page.aspx, которые предлагает в своем ассортименте Wildberries - это продукция ведущих обувных брендов России и зарубежных стран. Обувь можно приобрести по доступным ценам, что делает ее еще более привлекательной в глазах покупательниц всех возрастов и любого достатка.

В Wildberries каждая девушка сможет выбрать ботильоны на танкетке, идеально вписывающиеся в тот образ, которого она привыкла придерживаться. Подходящие модели найдутся для ансамбля в элегантном классическом стиле, а также для яркого и неординарного casual-образа.