Женская обувь: стильные и удобные туфли модных расцветок

2016-03-23

"При выборе обуви девушки ориентируются не только на ее фасон и удобство, но и на декор, цветовую гамму. Модницы внимательно следят за актуальными трендами, и в новом сезоне они выбирают туфли зеленого и синего цвета".

Женские синие туфли, женские зеленые туфли сложно назвать актуальным трендом. По сути, из моды обувь такой расцветки не выходила уже давно. Однако в новом сезоне дизайнеры предлагают девушкам оценить новые, нестандартные и не совсем привычные гаммы. В топе - глубокий и насыщенный синий, кобальтовый, приглушенный зеленый, больше напоминающий хаки.

Туфли синего цвета - беспроигрышный вариант. Следует помнить о том, что цветовая гамма считается универсальной: синий цвет комбинируется практически с любыми оттенками. Синие туфли можно носить с черными, белыми, зелеными брюками, платьями, кофтами. Стилисты советуют модницам придерживаться сложившихся правил, дополняя образ какой-либо деталью, аксессуаром, цвет которого дублирует оттенок обуви. Синими может быть шарфик, головной убор, шейный платок, пояс. А вот сумка вовсе не обязательно должна быть синей. Напротив, подбор сумки к обуви по цвету уже давно считается моветоном.

Туфли зеленого цвета - нестандартное решение, особенно по сравнению с синей обувью. Зеленый цвет привлекает яркостью, насыщенностью. Яркие туфли будут приковывать к себе внимание, выгодно подчеркнут индивидуальность образа. Впрочем, у зеленого, как у синего цвета, есть много разных оттенков. Не нужно ограничивать свой выбор исключительно яркими гаммами. Сегодня в тренде приглушенные цвета, темные оттенки зеленого. Такие гаммы смотрятся очень благородно, элегантно. Темно-зеленые туфли для женщин подойдут даже к сдержанному , консервативному офисному образу.

У многих современных модниц сложилось ошибочное мнение, что качественная, красивая обувь обязательно стоит дорого. На самом деле, вполне достойные, модные туфли можно купить недорого, выбрав подходящую модель в коллекции какого-либо демократичного обувного бренда, или в интернет-магазине. Онлайн-шопинг остается наиболее предпочтительным вариантом - самым удобным, экономичным, выгодным. Практичные покупательницы отслеживают распродажи в интернет-магазинах, ищут скидки, изучают условия специальных акций. Еще один очевидный плюс онлайн-шопинга - широкий ассортимент. Каталог обуви регулярно дополняется актуальными новинками - туфлями самых модных, броских, эффектных расцветок.