Выбираем ботильоны на высоком каблуке: обувь для самых стильных и элегантных

2014-09-10

Ботильоны на высоком каблуке неслучайно считаются эталоном элегантной и женственной обуви. Однако это далеко не все достоинства, которыми они обладают. Среди других можно отметить и функциональность: ботильоны на высоком каблуке http://www.wildberries.ru/catalog/2597/page.aspx способны органично дополнить собой любой образ. Такая обувь подойдет и для ансамбля в стиле casual, и для классического, сдержанного и немного консервативного образа.

Выбрать «партию» к такой обуви, как ботильоны на высоком каблуке, не составит никакого труда. Однако перед тем как отправиться в обувной магазин, рекомендуется тщательно изучить собственный повседневный гардероб на предмет наличия в нем одежды, с которой ботильоны на высоком каблуке могли бы составить «идеальную пару».

Стилисты считают, что наиболее гармонично ботильоны на высоком каблуке будут смотреться со следующими предметами гардероба:

  • Юбки фасона «карандаш»
  • Узкие, облегающие фигуру джинсы
  • Романтичные платья из легких, воздушных тканей.

Есть и такая одежда, к которой ботильоны на высоком каблуке категорически не подходят:

  • Длинные юбки и платья в пол
  • Классические женские брюки.

Юбка по праву считается лучшим вариантом для такой обуви, как ботильоны на высоком каблуке. Однако важно не ошибиться в выборе этого предмета гардероба и обращать внимание на специфику его фасона и другие характеристики:

  • Ботильоны на высоком каблуке замечательно смотрятся с юбкой чуть выше колена. Подобный ансамбль позволит сделать ноги визуально более стройными и длинными, надежно скроет недостатки фигуры
  • Ботильоны на высоком каблуке - «коварная» обувь, особенно в сочетании с юбками. Стилисты напоминают, что от чересчур длинных юбок лучше отказаться, иначе ботильоны на высоком каблуке сделают ноги зрительно более массивными, визуально укоротят их

Ботильоны на высоком каблуке в сочетании с юбками предусматривают наличие колготок или чулок. Рекомендуется выбирать аксессуары из плотных материалов, желательно, однотонные. В качестве альтернативы можно выбрать короткие носки или гольфы - с ними ботильоны на высоком каблуке будут смотреться не менее стильно.

Сегодня в продаже можно найти ботильоны на высоком каблуке, выполненные из различных материалов:

  • Замша - стильные, но не слишком практичные ботильоны на высоком каблуке, особенно в качестве осенней обуви. Материал требует тщательного и регулярного ухода, влага действует на него губительно
  • Натуральная кожа - более предпочтительный вариант. Выполненные из нее ботильоны на высоком каблуке отличаются практичностью и прочностью, их можно носить в любую погоду.
Часто ботильоны на высоком каблуке выбираются не только для образов в классическом стиле, но и для casual-ансамблей:
  • Ботильоны на высоком каблуке великолепно сочетаются с джинсами фасона skinny, а также с леггинсами и с джеггинсами
  • Джинсовые юбки - одежда, которую смело можно выбирать к такой обуви, как ботильоны на высоком каблуке. Желательно, чтобы юбки были не слишком длинными. Идеальный вариант - длина до середины колена
  • Платья - к ним также подойдут ботильоны на высоком каблуке. Желательно, чтобы оформление одежды было лаконичным. Все внимание должно быть приковано исключительно к элегантной и женственной обуви.

Стильные, качественные и недорогие ботильоны на высоком каблуке можно выбрать и приобрести в интернет-магазине Wildberries. Это модели на любой вкус, выполненные из различных материалов - натуральная кожа, замша и даже текстиль.

Девушки могут выбрать ботильоны на высоком каблуке любой высоты. Поклонницы практичной и удобной обуви наверняка отдадут предпочтение моделям на устойчивом, невысоком каблуке, а те, кто желает выглядеть эффектно и элегантно, не смогут пройти мимо ботильонов на острой шпильке.