Профили Thyssen FAVORIT немецкое качество

2014-08-12

В 2003 году немецкая компания «Thyssen Polymer» вошла в концерн «Deceuninck THYSSEN», который, кроме иного, специализируется на проектировании, экструзии и производстве систем и профилей из поливинилхлорида.

Сегодня «Thyssen Polymer» является ведущей компанией по производству ПВХ-профилей для строительной отрасли. К сведению, предприятие занимает пятое место в Европе по объему выпуска продукции из ПВХ и металлопластика.

Профили «Thyssen Polymer» пользуются спросом у потребителей, предъявляющих повышенные требования к взломостойкости оконной системы, эстетичному виду окна и другим эксплуатационным свойствам изделия.

Система «Thyssen - FAVORIT» разработана специально для природно-климатических условий России. Концепция изготовления изделий данной серии основывается на принципах повышения теплозащиты (5-камерные профили), снижения так называемого «краевого эффекта», увеличения ширины воздушной прослойки, установки противовзломной фурнитуры и др.

Несомненным преимуществом указанных профильных систем является оснащение изделия особо прочным уплотнителем с противоусадочным шнуром, срок эксплуатации которого составляет 50 лет.

Помимо вышеуказанного, окна серии «FAVORIT» отличаются элегантным дизайном безупречных поверхностей.