Профиль КВЕ знак высокого качества.

2014-08-19

Более четверти века немецкий бренд «KBE» является знаком высокого качества.

С 1999 года эта марка принадлежит концерну «HT Troplast AG», также поставляющему компании сырье со сложной химической формулой. Лаборатории концерна считаются лучшими исследовательскими центрами в области производства изделий из поливинилхлорида.

Так, немецкая компания «КВЕ», одна из первых в своем сегменте, объявила о переходе на экологически чистую технологию производства профиля на основе соединений кальция и цинка.


Оконные системы «КВЕ», изготовленные на первоклассном оборудовании, отличаются безупречным качеством, подтвержденным национальным сертификатом RAL, английским BSI,  французским CSTB и ряда других стран.

Компания, одна из первых, получила международный сертификат ДИН ИЗО 9001, подтверждающий внедрение Системы управления качеством на производство. К слову, у оконных систем «KBE» срок эксплуатации составляет 40 лет.


    Компания производит дверные и оконные конструкции из поливинилхлорида с использованием природного сырья (нефти и поваренной соли).

Такой профиль не вступает в химическую реакцию с влагой и воздухом, следовательно, является экологичным и безопасным для окружающей среды. Примечательно, что по этой же технологии изготавливают емкости для хранения крови и плазмы для медицинских нужд.


Немецкая компания «КВЕ», лидер на рынке дверных и оконных систем из поливинилхлорида, следит за тем, чтобы продукция собственного производства соответствовала нормативам и стандартам.