Правильный монтаж окон комфорт и уют в вашем доме

2014-07-14

Надлежащая установка пластикового окна также важна, как и выбор качественной оконной системы.

Специалисты утверждают, что неправильный монтаж конструкции приводит к потере эксплуатационных свойств пластикового изделия.

Поэтому в компании «СВ-Пласт» повышенное внимание уделяется качеству производимых монтажных работ с целью удовлетворения потребностей клиентов.


Специалисты компании периодически проходят курсы повышения квалификации, посещают тематические семинары, которые проходят по инициативе крупнейших производителей пластиковых конструкций. Администрация отслеживает появляющиеся на рынке оконного производства новинки изделий и технологий.


Идеальная точность подгонки оконной рамы во многом зависит от применяемых профессиональных инструментов и расходных материалов.

Специалисты компании «СВ-Пласт» используют только сертифицированные материалы и инструменты авторитетных европейских производителей.


Выполнение монтажа оконных конструкций на верхних этажах квалифицируется как высотные работы, что сопряжено с определенным риском. Мы соблюдаем требования по технике безопасности, что позволяет нам выполнять самые сложные работы при неизменном уровне безопасности труда.


Компания «СВ-Пласт» предоставляет гарантию на выполненные работы сроком до 5 лет.

Монтаж пластиковых конструкций, произведенный нашими специалистами, позволит полностью раскрыть потребительские качества изделий и обеспечит их безупречнуюработу на протяжении всего эксплуатационного срока.