Отливы

2014-07-16

Защитный профиль или отлив предотвращает скапливание воды в монтажном зазоре с внешней стороны окна. Отлив крепится к подставочному профилю в месте его соединения с оконной рамой. Изделие эффективно отводит воду и защищает помещение от проникновения влаги внутрь.

Не так давно отливы изготавливались из неприглядной жести, которая быстро теряла потребительские свойства. Современные оконные отливы не только являются необходимым конструкционным элементом окна, но и выполняют декоративные функции, украшая фасад здания.

Компания «СВ-Пласт» предлагает отливы из материалов, пользующихся большой популярностью сегодня. В ассортименте представлены металлические и пластиковые отливы, гармонично сочетающиеся с окнами из ПВХ.

Отдельно следует остановиться на отливах из оцинкованного металла с покрытием полиэстр. Такие изделия имеют привлекательный внешний вид, эффективно защищают поверхность стены от атмосферных осадков, они надежны и долговечны в эксплуатации.

Полиэстровое покрытие приглушает шум дождя, защищает от механических повреждений, улучшает морозостойкость и водонепроницаемость отлива. К тому же, такие изделия не требуют особого ухода за собой.

Компания «СВ-Пласт» предлагает отливы стандартных размеров в широкой цветовой гамме. Возможно изготовление изделий по индивидуальному заказу.