Оконные системы из ПВХ

2014-07-16

Окна из ПВХ – важный элемент современной архитектуры, используемый как при возведении новых зданий, так и при реконструкции существующих.

Трудно переоценить высокие эксплуатационные качества пластиковых оконных систем и их положительное влияние на микроклимат помещения. После установки данной системы изменяются температурный, влаго- и воздухообменный режимы в доме.

Что немаловажно в условиях все дорожающей энергии, оконные системы из ПВХ позволяют экономить ее потребление и минимизировать финансовые расходы.

Пластиковые окна неприхотливы в уходе и не требуют дополнительных манипуляций. Влага не деформирует оконную конструкцию, а металлические элементы (фурнитуру) достаточно иногда смазывать масляной жидкостью, не содержащей кислот и смол.

При производстве оконных систем компания “СВ-Пласт” использует пластиковые профили КВЕ и Thyssen. Немецкая продукция положительно зарекомендовала себя на отечественном рынке, благодаря высокому качеству и целому ряду преимуществ эксплуатации профилей в российских климатических условиях.

Мы предлагаем высококачественную продукцию европейского уровня по доступной цене.