Наборы инструментов

2018-02-26

"Молотки, плоскогубцы, отвертки - инструменты, которые могут пригодиться в быту. С их помощью легко выполнить мелкий ремонт, починить вышедшую из строя технику, собрать мебель".

Инструменты можно приобрести по отдельности или в виде комплектов. Покупка комплектов, по мнению многих мужчин - наиболее практичный вариант. Наборы уже включают все самое необходимое - инструменты, которые всегда должны быть под рукой.

Рекомендуем - Наборы инструментов .

Выбор инструментов

Выбирая инструменты, следует ориентироваться на специфику работ, которые планируется выполнять с их помощью. Для забивания гвоздей в стены потребуется молоток, для починки техники, сборки мебели пригодятся различные отвертки. Инструменты должны быть качественными, прочными. Предпочтение часто отдается инструментам, выполненным из стали с хромированным покрытием. Металл, используемый при изготовлении молотков, отверток, пассатижей, закаляется, что обуславливает его высокую прочность. Инструменты дополняются удобными ручками, выполненными из синтетических материалов с антискользящим покрытием.

Наборы инструментов

Комплекты с инструментами выпускаются под многими брендами. Высоким спросом пользуется продукция INGCO. Инструменты ingco отличаются удобством, прочностью. У известной марки можно найти функциональные, практичные наборы, которые включают множество предметов - до 100 штук.

Среди инструментов, представленных в наборах INGCO - отвертки типа "ключ", торцевые головки и переходники под них, плоскогубцы комбинированного типа, магнитные держатели. Каждый набор включает отвертки прецизионного типа, рулетки, шестигранники, монтажные ножи и запасные лезвия к ним, а также гвоздодеры, разводные ключи. Комплекты дополняются удобными пластиковыми ящиками, предназначенными для компактного хранения инструментов, их транспортировки.

Любой из наборов INGCO станет полезным, практичным приобретением для дома, отличным подарком хозяйственному мужчине. Выбрать подходящий комплект можно с учетом типа аксессуаров, которые входят в него.

Где купить

Наборы от INGCO широко представлены в сетевых хозяйственных магазинах, супермаркетах. Их можно приобрести и в интернет-магазинах, где продукция известной марки предлагается по демократичной стоимости. Регулярно на хозяйственные товары INGCO предоставляются привлекательные скидки, размер которых может доходить до 50%.